Итальянский за три месяца.

Итальянский за 3 месяца
Название:Итальянский за три месяца
Автор:Милена Рейнольдс
Формат:DjVu
Размер:1.75 Мб.


Итальянский за три месяца
Милена Рейнольдс



"Итальянский за три месяца" - это интенсивный курс для начинающих изучать итальянский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами итальянской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям, итальянско-русским и русско-итальянским словарями.

Для широкого круга лиц, приступающих к изучению итальянского языка.
Книга является авторизованным переводом на русский язык курса "Итальянский за три месяца" издательства "Dorling Kindersley"

Учебник, который вы держите в руках – это не простой, но полный курс для тех, кто желает научиться говорить по-итальянски за короткий период времени. Курс включает в себя основные сведения по грамматике и коммуникативные темы и может быть использован как для самостоятельного обучения, так и в качестве пособия на занятиях с преподавателем.

В начале книги рассматриваются особенности итальянского произношения (транскрипции помогут вам на начальном этапе). Каждый из десяти уроков учебника посвящен отдельной теме и включает в себя несколько диалогов, краткое и четкое изложение грамматического материала со множеством примеров и упражнения. Особенность этого курса состоит в том, что он содержит лишь материал, действительно необходимый для практического овладения современным итальянским языком.

Занимаясь по этой книге, вы приобретете хорошие знания итальянского, достаточные для общения во время туристической или деловой поездки. Мы надеемся, что работа с учебником “Итальянский за три месяца” будет приятной и доставит вам удовольствие.




Учебник в формате djvu читается вот этой ПРОГРАММКОЙ . Рекомендую установить DjVu Plug-in


Скачать "Итальянский за три месяца"



Все файлы представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные файлы после ознакомления с ними .

4 коммент.:

Unknown комментирует...

Наёбющики!!!

Unknown комментирует...

Всё врут! Файл не открывается!

Юлия комментирует...

Здравствуйте, Татьяна.
Кроме Вас этот файл скачали более 80 человек и никто не жаловался, что он не открывается.
Чтобы файл открылся установите программу djvu (как и указано на сайте). Без этой программы файл НЕ откроется :)
Дублирую ссылку на установку программы DjVu - http://www.radioscanner.ru/files/djvu/DJVUCNTL_601_EN.EXE

P.S На будущее - если что - то не открывается, надо сообщить об неисправности, а потом уже оставлять отзывы подобные Вашему.

С уважением - admin.

Анонимный комментирует...

Итальянский за три месяца,да и любой другой язык не освоить,так как на до!Тем более самостоятельно по книжке!

by TemplatesForYou-TFY
SoSuechtig